Наши праздники и развлечения

спортивное  развлечение 

"Путешествие в космос"

17.04.15


"Масленица"


25.02.15

Спортивно-музыкальный праздник

 "ЗДРАВСТВУЙ, ЗИМУШКА -ЗИМА!"


4 декабря прошел спортивно - музыкальный праздник "Здравствуй, Зимушка - зима!".
Дети участвовали в эстафетах, пели, танцевали, болели за своих друзей.   Все ребята, были в восторге и получили много положительных эмоций, после  праздника дети делились своими впечатлениями, рассказали, что им больше всего запомнилось и понравилось.
Посмотреть фотоотчет  праздника, Вы можете 

4.12.2014

К нам приезжал театр! 



Театр музыкальных инструментов

Сегодня к нам  в детский сад, приезжал Театр музыкальных инструментов! Наши детки были не только зрителями, но и сами активно участвовали во время всего представления. Нам всем очень понравилось, мы получили огромное удовольствие и отличное настроение! Вот, сами посмотрите!


Путешествие в страну Спортландию

18 июля было проведено спортивное соревнование "Путешествие в страну Спортландию",  в страну спорта отправились все дети вторых младших групп. Ребята нашей группы с удовольствием принимали участие в эстафетах, проявили  ловкость, быстроту, сноровку и конечно же они активно болели друг за дружку! По итогам всех эстафет, победила дружба! От жителей Спортландии ребята, получили витаминки.





14.03.2014
"Проводы зимы"


24.01.2014

Музыкальное развлечение "Теремок"



Новогодний утренник 



Спортивное развлечение 

"Путешествие на необитаемый остров"

Сегодня, педагог по физической культуре, Наталья Геннадьевна организовала для детей нашей группы спортивное развлечение "Путешествие на необитаемый остров". Ребята в поисках "сокровищ", проходили  очень сложные препятствия: пробирались через пещеру,  проходили высокие горы, переплывали речку на лодочке, собирали драгоценные камни, проходили по мостику, собирали кокосы и преодолевали болото. Пройдя нелегкий путь, мы наконец добрались до заветных сокровищ!

21.11.2013

Праздник "Осени"


Сегодня в нашей группе, был проведен праздник  "Путешествие в осенний лес". На котором ребятишки пели песни, танцевали и играли в игры. К малышам приходили в гости Ёжик, Белочка, Зайчик и Лисичка. Сюрпризом для детей стало появление корзинки со сладкими яблочками.


30.10.2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий